Здравствуйте, заехал в дом к родителям, в 2000 г была вода в доме, после трубы сгнили, люди скинулись провели
Здравствуйте, заехал в дом к родителям, в 2000 г была вода в доме, после трубы сгнили, люди скинулись провели воду, родители забросили это дело, сейчас решил подключится я, собрали документы подключения добрели собрал совсем соседний подпеси все соседи согласны, водоканал выдал сумму за подключение 200000, так как нужно пробурить трубу от колодца к колодцу около 50 метров, должен ли я за это платить? Если вода уже была в доме хоть и давно!
, Евгений, г. Москва