Что делать, если на Госуслугах пришел судебный приказ по чужому кредиту?

На госуслуги пришел судебный приказ о взыскании по кредитному договору, который я не брал, что делать?

  • 80407886297313_20230829 (1)
    .pdf
, Константин, рп. Оболенск

Здравствуйте. Обращайтесь прежде всего в полицию. Сообщите всё  что знаете. Плюс пишите возражения на судебный приказ, после его отменить. Ст. 128 ГПК РФ

Судья в пятидневный срок со дня вынесения судебного приказа высылает копию судебного приказа должнику, который в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения

Плюс надо просить в суде восстановить срок на отмену приказа.