Добрый день был в отпуске конечно точку поставил Горный Алтай посёлок Чемал время прибытия убытия разница в

Добрый день был в отпуске конечно точку поставил Горный Алтай посёлок Чемал время прибытия убытия разница в неделю в город приехал откуда уезжал спустя полторы недели бухгалтера не засчитывают обратную дорогу льготный отпуск отказываются оплачивать затраты на топливо ссылаясь на то что слишком долго прошло с момента отметки

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут