Добрый день сняла квартиру не понятен один пункт, помогите пожалуйста растолковать: Наймодатель отвечает
Добрый день сняла квартиру не понятен один пункт, помогите пожалуйста растолковать: Наймодатель отвечает перед нанимателем за все претензии которые могут возникнуть из прав третьих лиц которые ограничивают или препятствуют пользованию жилым помещение и другим находящимся в ней имуществом при условии что наниматель не знал и не мог знать о существовании третьих лиц при заключении договора
- C22AE7E1-AAC3-49B9-A690-AE158789BB43.jpeg