Если я погашу долг коллекторам, вправе ли они дополнительно начислять свои проценты к телу долга за 10 лет?
Мой банк передал долг коллекторскому агенству. Сумма долга 12000 руб с 2011 года. Как я понимаю 10 лет по договору для погашения дога прошли, в 2024году подходит время истечения срока давности. Если я погашу долг коллекторам, вправе ли они дополнительно начислять свои проценты к телу долга за 10 лет?