Снятие с регистрационного учета несовершеннолетних
Добрый день!
Продаю квартиру, собственником которой являюсь я. Здесь же прописаны двое моих детей (сын - 16 лет и дочь - 5 лет).
При снятии с регистрационного учета паспортный стол требует согласия отцов детей (мы в разводе и отношений, в т.ч. с детьми отцы не поддерживают). Как мне быть и каковы мои действия?
С уважением,
Елена
, Елена, г. Екатеринбург
Любовь Давлятчина
Елена, Вас разводили в суде, Решение суда на руках у Вас есть, снимите с него копию, и приложите вместе с вашим заявлением на выписку, потребуйте письменно обосновать отказ в снятии с регистрационного учета.