Но в обмен на ключи, хочет забрать второй экземпляр договора (оригинал)

Мы заключили договор о сдаче квартиры на год. Но передумали сдавать, наниматель предупреждён. Но в обмен на ключи, хочет забрать второй экземпляр договора (оригинал). В квартире он не жил и вещи не завозил. Как поступить?

  • IMG_2369
    .jpeg
  • IMG_2370
    .jpeg
, Владимир Кузьменко, г. Ярославль
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Нужно делать соглашение о расторжения договора. Так требует сделать закон.