25 и изъяли оружие, могу ли я обжаловать и вернуть свое оружие?

У меня был штраф но он оплочен, но по базе висел долгое время как не оплочен, иза этого мне выписали 20.25 и изъяли оружие, могу ли я обжаловать и вернуть свое оружие?

, Амаев Тимур Русланович, г. Нижневартовск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

На обжалование постановления по делу об административном правонарушении у Вас 10 дней со дня получения Вами копии постановления.

Но раз у Вас уже изъяли оружие, этот срок наверняка уже истек и оно вступило в законную силу.

Можете попробовать в кассационный суд обжаловать.