Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Сколько платят на бирже?

Хочу встать на биржу труда!уволилась 10 мес назад в связи с переездом!работала 3 мес.на почте россии,з/плата была 8500.стоит ли туда обращаться?на какую сумму выплат можно рассчитывать?есть диплом о средне_специальном образовании,специальность юрист

27 Февраля 2014, 19:30, вопрос №382456 Оксана Николаевна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Похожие вопросы

stats