Принеся в школу заключение Тпмпк меня просят принести уже медицинское заключение и вновь пройти невролога и психиатра
Ребенку 8 лет. Прошли комиссию Тпмпк для того что бы в школе с ребенком работал психолог, логопед. Так же хочу что бы были индивидуальные занятия ( обучение). Принеся в школу заключение Тпмпк меня просят принести уже медицинское заключение и вновь пройти невролога и психиатра.
Нужно ли предоставляя в школу заключение от комиссии тпмпк при выборе индивидуального обучения приносить дополнительные справки?
, Ирина, г. Якутск