С момента написания заявления прошло уже ДВЕ недели, а оказалось, что моё заявление так и не рассмотрено, я все ещё числюсь как пациент больницы другого города и вообще другого района

Добрый день всем

Обратилась по болезни в поликлинику в другом районе своего округа. Как добросовестный пациент, перед этим написала заявление на прикрепление, чтобы после моего лечения поликлиника получила деньги.

Меня положили больницу, успешно пролечили и выписали. С момента написания заявления прошло уже ДВЕ недели, а оказалось, что моё заявление так и не рассмотрено, я все ещё числюсь как пациент больницы другого города и вообще другого района.

Меня беспокоит, получит ли лечившая меня поликлиника за меня деньги и если нет, то как это исправить

, Клиент, г. Сургут
Магомедали Магомедов
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Ситуация, которую вы описали, может быть довольно неприятной и вызывать беспокойство. Я расскажу вам, что можно сделать в данной ситуации.

1. Обратиться в поликлинику, в которой вы проходили лечение. Вы можете обратиться к регистратору и уточнить, получила ли поликлиника информацию о вашем прикреплении к ней. Если информации до сих пор нет, вы можете предоставить свою заявку на прикрепление повторно.

2. Связаться с вашей страховой компанией. Вам следует обратиться в вашу медицинскую страховую компанию и уточнить, переведут ли они оплату за ваше лечение в новую поликлинику, к которой вы хотите прикрепиться. Обычно страховые компании помогают в таких ситуациях и переводят оплату в нужную поликлинику.

3. Обратиться в управление здравоохранения вашего района. Если у вас возникли проблемы с прикреплением и переводом оплаты за лечение, вы можете обратиться в управление здравоохранения вашего района. Они смогут проверить вашу заявку на прикрепление и помочь с переводом оплаты за лечение.

Могу проконсультировать более подробнее по вашему вопросу, услуга будет стоить 500 р