Имеет ли право бывший муж выселить из квартиры при ее продаже?
Добрый День! Развелись с мужем . Квартира приобретенная в браке , есть ребенок общий 7 лет , была ипотека на мужа , погасили , также вложен материнский капитал . Сейчас он собрался продавать квартиру, мы с сыном пока живем в этой квартире , он имеет права нас выгнать из квартиры на то время пока она будет продаваться? Какие у него права ? И какие права с сыном мы имеем подскажите пожалуйста ?