Добрый день Развёлся с супругой Дом куплен в Ипотеку Ипотеку мы Выплатили жена выгоняет из Дома но мы оба
Добрый день Развёлся с супругой Дом куплен в Ипотеку Ипотеку мы Выплатили жена выгоняет из Дома но мы оба собственники идти мне некуда мою Долю не покупает чтобы я приобрёл себе жильё сказала посажу лучше назаписываю на телефон что хочу и отправлю прокуратуру и тебя посадят и всё будет моим тригода пройдет .