Вызвали врача на дом, врач выписал справки, должно ли в справке быть указано, что в тот день- нам было запрещено посещять мероприятие?

Добрый день. Оплатили на отдыхе экскурсию. Перед поездкой приболели, не смогли поехать. Вызвали врача на дом, врач выписал справки, должно ли в справке быть указано, что в тот день- нам было запрещено посещять мероприятие?

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут