Добрый день.
Если отец оставил завещание, то помимо его воли есть определенный круг лиц, который наследует в обязательном порядке.
Так, согласно ч.1 ст.1149 ГК РФ
Несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя, подлежащие призванию к наследованию на основании пунктов 1 и 2 статьи 1148 настоящего Кодекса, наследуют независимо от содержания завещания не менее половины доли, которая причиталась бы каждому из них при наследовании по закону (обязательная доля), если иное не предусмотрено настоящей статьей.
Если же завещания нет, то дети относятся к наследникам первой очереди, согласно ч.1 ст.1142 ГК РФ.
Однако, если на квартира к неродной дочери перешла по договору дарения, то Вы на нее права не имеете.