Что нам сделать чтобы не забрали машину у нового хозяина какие документы можно предоставить что по факту она уже не моя

Здравствуйте . подскажите пожалуйста продала машину не на ходу переписать в гаи не успели . я подаю документы на банкротство и у меня хотят забрать машину которую я по договору продала три года назад она числилась на мне так хозяин новый только сделал ремонт машины замену двигателя и только сейчас её ставит на учёт на себя. Что нам сделать чтобы не забрали машину у нового хозяина какие документы можно предоставить что по факту она уже не моя . новый хозяин говорит что может предоставить чеки что была замена двигателя и у нас договор купли продажи и расписка где я писала что получила денежные средства за автомобиль. Подскажите пожалуйста может что-то ещё нужно предоставить чтобы у него не забрали автомобиль

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут