Сосед неоднократно стрелял в моего кота какой то железной струшкой, после чего у него были нарывы, где я

Здравствуйте! Сосед неоднократно стрелял в моего кота какой то железной струшкой, после чего у него были нарывы, где я лечила их, сейчас чем то ударил котенка, лежит мучается, доказать не могу, но знаю, что он, он убил ворона, за то, что клевал кабачок и распял его на высокой палке,это видела своими глазами, живем в деревне, кто и видел, будет молчать, не знаю как защитить своих животных

, Галина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут