8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если я иду на на войну работа у меня сохранчетяся

Если я иду на на войну работа у меня сохранчетяся

, Игооь, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

да, трудовой договор с Вами на время нахождения в зоне СВО будет приостановлен, рабочее место будет сохранено, Вы должны будете предоставить работодателю документ о Вашей мобилизации или заключения контракта о прохождении военной службы

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если у работника сломался личный автомобиль по пути на работу, и оно не появлялся на работе, работодатель имеет законных оснований лишать его премии?
Если у работника сломался личный автомобиль по пути на работу, и оно не появлялся на работе, работодатель имеет законных оснований лишать его премии?
, вопрос №4856748, ильфат, г. Курск
1150 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Могу ли я претендовать на декретные выплаты с обоих мест работы, учитывая, что по совместительству предыдущие 2 года я не отработала
Здравствуйте. По основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (до 15.05.2026г). 12.01.2026г. устроилась на работу по совместительству на 0,5 ставки. Наступила беременность. Могу ли я претендовать на декретные выплаты с обоих мест работы, учитывая, что по совместительству предыдущие 2 года я не отработала. в случае, если нельзя претендовать на декретные с обоих мест работы, могу ли на основном месте работы перейти на совместительство, а с работы по совместительству устроиться на полную ставку и далее претендовать на декретные с обоих мест работы? Спасибо! 13.02.2026г.
, вопрос №4856770, Замира Кадырова, г. Москва
Трудовое право
26 В какой минимальный срок ему необходимо устроиться на новую работу?
Добрый день! Если гражданин Таджикистана уволился с работы 30.01.26, у него проплачен патент на 3 месяца (срок действия патента до 30.10.26) В какой минимальный срок ему необходимо устроиться на новую работу? или же он может проплачивать патент и искать работу до момента окончания пантента, но если в этот период он не устроится, то ему патент уже не продлят?
, вопрос №4855861, Виктория, г. Москва
Военное право
Ранее до войны работал в милиции, хотелось узнать могу я сейчас в данное время перевестись в военную полицию и что для этого нужно
Мне 58 лет. Нахожусь в зоне СВО. По контракту третий год. Ранее до войны работал в милиции, хотелось узнать могу я сейчас в данное время перевестись в военную полицию и что для этого нужно.
, вопрос №4855510, Юрий, г. Иркутск
Пенсии и пособия
Возник вопрос получениия(приобретения) жилья от государства, как ветеран войны
Мой отец является ветеранов врйны. До 2021 года проживал за границей РФ. В 2021 году переехал в г. Санкт-Петербург. Жилья не имеет. Возник вопрос получениия(приобретения) жилья от государства, как ветеран войны. По закодательству г. Санкт-Петербурга нуждающимся признаются жители прописанных не менее 10 лет. В 2014 году я прописал отца у себя в квартире, где я, жена и дети являются собственниками. Отец и мать отдельного собственного жилья не имеют. Администрация Пушкинского района не признала отца нуждающимся в улучшение жилищных условий. (Для ветеранов войны и так, наверное сойдёт). Упирается вопрос в том, что отец по Жилищному кодексу
, вопрос №4855432, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2023