Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли гражданам Таджикистана получить визу по прибытию в аэропорту в Египет?

, Клиент, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Нет, к сожалению.

Гражданам Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана виза по прилету в Египет не оформляется.

Гражданам указанных стран для оформления визы необходимо обращаться заранее в консульский отдел посольства Египта.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе