Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли гражданам Таджикистана получить визу по прибытию в аэропорту в Египет?
, Клиент, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Нет, к сожалению.
Гражданам Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана виза по прилету в Египет не оформляется.
Гражданам указанных стран для оформления визы необходимо обращаться заранее в консульский отдел посольства Египта.