Здравствуйте я являюсь гражданам Таджикистана у меня вида на жительство Российский я могу поехать в Казахстан по вида на жительство?

, Руслан, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

У вас должен быть загранпаспорт, по которому вы и должны выезжать из России и въезжать в Россию

При выезда из России и при въезде в Россию, также предъявляете ВНЖ, для подтверждения вашего постоянного проживания на территории России.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе