Помощ в написании Апилиционной жалобы в мос обл суд

, Вера, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Вера!

Да, помощь оказать могу, но нужно знать важные подробности дела, а так же нужную отрасль права, в рамках которого рассматривалось гражданское дело.Так же, нужно понимать: истек срок на подачу апелляционной жалобы или пропущен и, если пропущен, то имеются ли уважительные причины пропуска этого срока.

Так что, указанные сведения нужно знать, чтобы ответить на Ваш вопрос, точно и однозначно.