Подскажите, какие варианты есть, чтобы получить наказание не связанное с лишением свободы?

Добрый день. У меня уже есть 1 условный срок по статье 160.4.

Работала в мебельном магазине, где так же был региональный директор.

Региональный директор, постоянно брала денежные средства из кассы в магазине где я работала, так же просила прикрывать ее хищения. После, предложила работать по схеме, где она реализовала товар, который проходил мимо кассы.

После ее ухода, точнее ее увольнения, на магазине остались накладные и суммы. О них знал Директор и подал заявление только на малую часть суммы в суд.

После чего и мне и региональному директору было обвинение по статье 160.4 и наказание получили условно.

Сейчас Директор подал заявление только на меня одну, на ещё одну сумму, статья 160.3 .

Подскажите, какие варианты есть, чтобы получить наказание не связанное с лишением свободы?

, Эльзара, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если по прошлому делу вам назначили условное лишение свободы, а то, за что привлекают сейчас совершено до приговора, наказания будут назначаться по отдельности и прошлое условное осуждение отменено быть не может (останется условным). В принципе шансы на повторное условное осуждение на мой взгляд есть. Если нужна будет помощь с защитой или с консультированием — обращайтесь в личные сообщения.