Оформляю банкротство, через госуслуги долг 580000 т р, но знаю что по факту больше, эта сумма не меняется уже почти 2 года
Оформляю банкротство , через госуслуги долг 580000 т р, но знаю что по факту больше, эта сумма не меняется уже почти 2 года. О последствиях банкротства знаю и мне они безразличны . В имуществе ничего нет, последняя сделка это продажа машины в 2019 году и деньги с которой ушли на погашение одного из долгов. Долги это банки и микрокредитные организации. Ищу специалиста кто поможет оформить банкротство. Желательно в рассрочку ибо сразу всей суммой не располагаю. Спасибо .
- IMG_1354.png
Конечно, это можно сделать.
Но чтобы подать заявление в суд, необходимо положить на депозит суда 25000 руб. для вознаграждение арбитражному управляющему, а также заплатить государственную пошлину в размере 300 руб. В противном случае суд не будет рассматривать заявление о банкротстве