Здравствуйте, хотели получить единовременную выплату при рождении ребенка, получить хотели по месту работы

Здравствуйте,хотели получить единовременную выплату при рождении ребенка, получить хотели по месту работы мужа, то есть меня, требуется справка с места работы жены что она такую выплату не получала, но компания в которой она работала, объявила процедуру банкротства и на связь никто не выходит, что делать в таком случае

, Виктор, г. Москва
Юлия Цыганкова
Юрист, г. Асбест

Добрый день, Виктор.

Вам необходимо обратиться к арбитражному управляющему. На сайте ЕФРСБ все контакты и адрес для корреспонденции арбитражные управляющие публикуют.