Как получить выплату при рождении ребенка, если компания жены банкрот и не выдает справку?
Здравствуйте,хотели получить единовременную выплату при рождении ребенка, получить хотели по месту работы мужа, то есть меня, требуется справка с места работы жены что она такую выплату не получала, но компания в которой она работала, объявила процедуру банкротства и на связь никто не выходит, что делать в таком случае
, Виктор, г. Москва