Что делать, если мать не отдает ребенка?

Здравствуйте я живу с молодым человеком и мне моя моя мать не отдает мою дочь я работаю ещё

, Лена, г. Иркутск

Добрый день, обратитесь в полицию, так как ваша мама является бабушкой, она не имеет возможности удерживать вашего ребёнка, придите вместе с участковым и заберите её, в заявлении укажите:«прошу посодействовать… „Не в коем случае не привлечь к ответственности, это пока единственно верный вариант развития событий