Могу ли я разделить имущество или она наделала скверно дел нелегальных?

Здравствуйте! Меня зовут Юлия Чекулаева. Я давно проживаю в Англии, с Российским Паспортом. Я решила узнать что у меня в Москве. У меня всегда имелся Московский паспорт и всю жизнь московская просиска. Но моя мама давно скрывает от меня очень многое, ради финансов. Много лет нет контакта с ней и московскии паспорт она мне не хочет отдавать уже много лет. Могу ли я узнать свою позицию и как-то разделить имущество? Возможно были наследсва от бабушки /дедушки, моя мама очень любит деньги, а я не хотела верить в её действия. Могу ли я узнать что со мной, моим именем в России, в Москве где я родилась? Могу ли я разделить имущество или она наделала скверно дел нелегальных? Спасибо. choosik@hotmail.com +447830309912 Yulia Chekulaeva

, Yulia Chekulaeva, г. Москва
Дмитрий Бочарников
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Разделить имущество Вы можете, если у Вас есть доля в праве собственности на какой-либо из объектов недвижимости, у Вас есть такая информация?