Через месяц решил поехать заключить договор, в справке которую предоставили при продаже дома показания были
Купил дом в июле, при оформлении договора купли - продажи была предоставлена справка что задолжности по оплате за электроэнергию нет. Через месяц решил поехать заключить договор, в справке которую предоставили при продаже дома показания были меньше на 12000 кВт чем по счётчику, я физически не мог столько электроэнергии за месяц использовать. Как мне быть?
Добрый день, Алексей. При оформлении договора купли-продажи, Вам предоставили справку об отсутствии задолженности по оплате за электроэнергию. Поэтому, берите эту справку, документы о праве собственности и обратитесь в энергоснабжающую организацию с требованием произвести акт сверки взаимно задолженности за тот период, что Вы собственник.
Исходя из этого уже можно будет понять кто, что, кому и сколько должен.
Надеюсь, что ответил на Ваш вопрос.
С Уважением, Дмитрий7