Хотя я потратила на адвоката 400 тысяч рублей
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я истец выиграла дело частично. И я и ответчик подали заявление на оплату услуг адвоката. Но получается что ответчик остался в большом плюсе. Расходы ответчика оценили в 60 тысяч рублей. А мои затраты в 20 тысяч рублей. Хотя я потратила на адвоката 400 тысяч рублей. А ответчик 70 тысяч рублей. Как такое вообще возможно. При этом ответчик постоянно обманывал суд, приносил ложные доказательства, тем самым затягивал процесс.
, Анастасия, г. Владивосток
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
Во-первых, необходимо знакомиться с мотивировочной частью судебного акта, которым распеределены судебные расходы.
Во-вторых, у вас есть право на обжалование данного судебного акта, если вы не согласны с таким распределением судебных расходов.