Здравствуйте, можно ли получит налоговый вычет, если путешествуете по России самостоятельно, без туроператора, на машине?
Здравствуйте, можно ли получит налоговый вычет, если путешествуете по России самостоятельно , без туроператора, на машине?
, Виктория, г. Иркутск
Юлия Цыганкова
Здравствуйте, Виктория.
К сожалению, такой вычет Налоговый кодекс РФ не предусматривает.