Может ли совершеннолетний сын претендовать на долю в квартире отца в счет неуплаченных алиментов?
Мой гражданский муж купил квартиру в 2023 г., он единственный её собственник. На данный момент у него есть совершеннолетий сын от первого брака. В нашем гражданском браке у нас совершеннолетняя дочь, отцовство признано. Квартиру муж завещал на нашу дочь. Алиментов первому сыну он никогда не платил. Первая жена на алименты официально не подавала. Может ли его первый совершеннолетний сын претендовать на часть от этой квартиры в счёт не полученных алиментов после смерти мужа?