Здравствуйте, муж хочет оформить договор дарения, подарить паркин своему отцу
Здравствуйте, муж хочет оформить договор дарения , подарить паркин своему отцу. На момент покупки паркинга, мы с мужем состояли в браке. Имущество получается совместно нажитым, но муж единственный титульный собственник по записи в кадастре. Я не против,что бы муж оформил договор дарения, и не против самой процедуры дарения. Вопрос такой: при составлении договора дарения нужно указывать меня как дарителя, или достаточно только указать данные мужа? и нужны ли еще какие-то документы подтверждающие что я не против. Паркинг покупался нами совместно я выступала созаемщиком в кредитном договоре. Поэтому разрешение от нотариуса на покупку паркинга моему мужу не требовалось.
