Приставами было взыскан долг в пользу перекупщиков долгов у банка, спустя три месяца эта же компания требует

Приставами было взыскан долг в пользу перекупщиков долгов у банка,спустя три месяца эта же компания требует у приставов другого региона той же области взыскать долг, уже направлено обращение по месту работы,на госуслугах выставлен долг

, Марина, г. Сочи
Валерий Ткачев
Юридическая компания "ЮрПрофИнвест", г. Сочи

Добрый день Марина.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в управление ФССП субъекта Российской Федерации. В данном заявление изложите ситуацию, приложите копии платежных документов по выплаченному Вами взысканию, потребуйте разобраться в данной ситуации.

Одновременно с написанием заявления в ФССП, я рекомендовал бы Вам обратиться в органы прокуратуры (местного и регионального значения) также с заявлением о нарушенных правах.