Здравствуйте, может ли со мной что то случится за то что я купил детскую порнографию
, Денис, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте Денис! Не забудьте оставлять положительный отзыв за ответ. Изготовление, приобретение, хранение и (или) перемещение через Государственную границу Российской Федерации в целях распространения, публичной демонстрации или рекламирования либо распространение, публичная демонстрация или рекламирование материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних -
наказываются лишением свободы на срок от двух до восьми лет. Т.е если у вас вышеописанная цель, то вас могут привлечь к уголовной ответственности.