Как лишить жену родительских прав при разводе и оставить детей с собой?
Сошлись с женой, у неё уже был 2 летний сын, он постоянно жил с её пьющими родителями. Я предлагал ей пусть живёт с нами, она напрочь отказывалась, якобы устала с ним сидеть. Потом родился общий ребёнок девочка, я всегда с ней сидел, даже с работы ушёл, побольница с дочкой я ходил, короче везде с ребёнком занимался я, даже дома пампесы , мыл её, всё делал сам. Сейчас разводимся дочери 1 год дочь живёт со мной, сын с бабушкой а мать неизвестно где. Я хочу лешить её родительских прав. Она против, хочет чтоб дети оставались с ней по бумагам, а когда они подрастут будут самостоятельными забрать их к себе?