Это означает бессрочный срок действия доверенности в России?

У меня генеральная доверенность дочери, гражданки РФ, проживающей в Испании, которую она оформила нотариально в Испании. В доверенности указано " совершать далее указанные действия и сделки со всей полнотой полномочий и обязательств так долго, как это потребуется... без всяких ограничений и исключений полностью представлять интересы доверителя." Это означает бессрочный срок действия доверенности в России?

, Михаил, г. Самара
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! В соответствии со ст. 186 Гражданского кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ

1. Если в доверенности не указан срок ее действия, она сохраняет силу в течение года со дня ее совершения.