Можно ли оформить на себя невыделенную долю в доме, если наследники не вступили в права?
Есть дом поделен на 4 доли, 2 из которых собственники оформили и есть 2 которые никак не оформлены и первоочередные собственники не оформили, после их смерти и вторая очередь то есть их дети тоже не оформили ничего, и сейчас есть только их внуки которые тоже не вступали в права наследования. Я являюсь сотрудником 1/4 возможно ли как то оформить на себя ещё 1/4?