Не знаю где искать принадлежащие мне акции Газпром

, Анатолий, г. Курск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Не знаю где искать принадлежащие мне акции Газпром

 Добрый день!

Информацию о текущих котировках акций ПАО «Газпром» на российских биржах можно получить  на официальном сайте ПАО «Газпром» в сети «Интернет» (http://www.gazprom.ru).

Если у вас остались  правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.