Как выделить долю земельного участка в натуре при несогласии соседа?

Здравствуйте!С соседом участок находится в общей долевой собственности,размежеван. Мы хотим оформить долю в натуре,но сосед категорически отказывается.Как можно решить данный вопрос?

, Елена, г. Иркутск

Здравствуйте уважаемая Елена!

В данном конкретном вашем случае,  необходимо либо по обоюдному соглашению решить вопрос,  а если не получится,  только в судебном порядке (ст.131 ГПК РФ).

Других вариантов не видно.

Удачи!