Мне кажется, была допущена ошибка?
Понятно. Но я из ДНР и паспорт получил в июле2023года. Первый паспорт. А ИНН стоит дата присвоения стоит2015года. Это смущает. Мне кажется, была допущена ошибка?! Как ее решить?
, Олег, Мариуполь
Юлия Цыганкова
Здравствуйте, Олег.
ИНН в России присваивается гражданам РФ при рождении.
Иностранным гражданам также присваивается ИНН, если они имеют имущество на территории РФ, с целью учета этого имущества и исчисления имущественных налогов, а также, если иностранный гражданин получает доход от источников, зарегистрированных на территории РФ.
Возможно у Вас есть имущество, зарегистрированное в РФ или вы получали доход на территории РФ, начиная с 2015 года?