Добрый день, у меня есть действующее РВП, хочу подать документы на ВНЖ, но год как не проживал по адресу

Добрый день,у меня есть действующее РВП,хочу подать документы на ВНЖ,но год как не проживал по адресу регистрации,так как был в отъезде и соответственно не работал,но мне все равно говорят о справке о доходах,как быть?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут