8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте а много позвонить и проконсультироваться

Здравствуйте а много позвонить и проконсультироваться

, Данил, г. Иркутск
Кирилл Касаткин
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Такая услуга носит платный характер.

Обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, я гражданин России и Украины, родился в Луганске, имею два паспорта, в августе прошлого года
Здравствуйте, я гражданин России и Украины, родился в Луганске, имею два паспорта, в августе прошлого года, уехал жить в Данию, до этого проходил медкомиссию в военкомате, выдали что-то на подобии повестки чтобы донести документы о поступлении, я уехал, хочу поехать в гости ненадолго, и вернуться, хотел узнать о рисках, и как лучше это сделать
, вопрос №4174754, Ростислав, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте а моего сына будут гнобить в школе другие дети
Здравствуйте а моего сына будут гнобить в школе другие дети
, вопрос №4173753, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Вчера 1 июля сотрудник банка позвонила и сообщила что нам отказано в ипотеке, насколько это правомерно и как нам поступить в данной ситуации?
Добрый день, подписали с банком кредитный договор на ипотеку на строительство 19 июня по льготной программе с гос поддержкой которая действует до 1 июля, передали в залог банку недвижимость стоимостью более 5 млн и внесли первоначальный взнос ( собственные средства) застройщику. Вчера 1 июля сотрудник банка позвонила и сообщила что нам отказано в ипотеке, насколько это правомерно и как нам поступить в данной ситуации?
, вопрос №4173577, Алина, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, в ст 135 и 134 субъектом является лицо, достигшее 18 лет, но могут ли переквалифицировать исходя из
Здравствуйте, в ст 135 и 134 субъектом является лицо, достигшее 18 лет, но могут ли переквалифицировать исходя из примечания в ст 131/132 если виновнику нет 16, ведь тогда не подходит по признакам ст 135 и 134 ?
, вопрос №4172849, Юрий, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте мне 14 лет и я возжерживаюсь пить энергетики знаю что будет он них плохо поэтому их не пью, но
Здравствуйте мне 14 лет и я возжерживаюсь пить энергетики знаю что будет он них плохо поэтому их не пью, но делаю у друга например раз в 2 дня 5 глотков и больше не пью будет ли мне что-то от 5 глотков?
, вопрос №4172814, Савелий, г. Москва
Дата обновления страницы 25.08.2023