Можно ли оспорить оформление муниципальной квартиры на ребёнка после развода?

Здравствуйте.

Во время брака была получена муниципальная квартира (стояли на очереди), после жена оформила квартиру на ребенка с согласия мужа и через год развелась с ним. Возможно ли в течение 3 лет после развода оспорить данное оформление, чтобы часть квартиры (не важно какой процент) была оформлена на мужа?

, Дмитрий, г. Москва

Здравствуйте.

Во время брака была полученамуниципальная квартира

 муниципальная квартира в вашей собственности?

жена оформила квартиру на ребенка с согласия мужа

 Каким образом происходило переоформление на ребенка?

Если вы передали ребенку право собственности, то отменит его буде очень сложно, думаю невозможно. В настоящее время в качестве надзора выступает Орган опеки и попечительства и прокуратура.

Удачи.