Что делать, если в отчете Автотеки появилась информация о лизинге после продажи машины?
Купил машину три месяца назад когда покупал пробивал по автотеке в лизинге не показало. Машину продал другому лицу и попросил хозяйну снять с учёта машину в связи с продажей сняли новый хозяйн ещё не оформил машину но ещё раз купили отчёт по автотеке и теперь показывает что авто в лизинге до 31 января 24года . Зашёл в нотариус пробили там говорят что в лизинге не числится как это понять
, рамазан, г. Москва
Проверил, автомобиль в лизинге.