Здравствуйте заблокировали пропуск и не обесняют по чему Самойлов Александр Михайлович 1984 гоа
, Александр Михайлович, г. Москва
Александр, здравствуйте! Если заблокированный пропуск не позволяет Вам выходить на работу обратитесь в Государственную инспекцию труда в г. Москве — они помогут решить проблему оперативно. Если будет установлена вина работодателя в Вашем вынужденном простое его обяжут оплатить всё неотработанное по его вине время. Для более подробной консультации необходимо больше информации.