Вопрос стоит такой, какую квалификационную категорию мне должны присвоить исходя из моего образования, должности и должностных инструкций, Стоматология общей практики или Стоматология ортопедическая?

здравствуйте. вопрос стоит такой, какую квалификационную категорию мне должны присвоить исходя из моего образования, должности и должностных инструкций, Стоматология общей практики или Стоматология ортопедическая???

высшее образование - Стоматология, Интернатура - ортопед-стоматолог, повышение квалификации раз в 5 лет Ортопедическая стоматология. Должность до 2012 года Врач-стоматолог-ортопед, с 2012 года и по н.в Врач-стоматолог (внесение изменений в штатное расписание).

Должностные обязанности по факту не менялись, так же упор на ортопедическую стоматологию (протезирование). с 2013 года первая квалификационная категория "Стоматология ортопедическая".

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут