Затем, в 1990 году, по каким то причинам дом уже был оформлен на саму эту гражданку без учета долей детей

На основании решения суда от 1967 года , дом был принужден гражданке и ее детям(2 маленьких детей) . Затем , в 1990 году , по каким то причинам дом уже был оформлен на саму эту гражданку без учета долей детей . В связи с этим , гражданка смогла в 2022 совершить акт купли-продажи без учета интересов 2 детей ! Как это оспорить и можно ли ?

, Андрей, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы считаете что ваше право нарушено, вы можете обратиться в суд.

Сначала, я бы советовала, с документами сходить на очную консультацию к юристу/адвокату.

Вам подскажут, есть ли возможность решить положительно данный вопрос.

Т.К. сроки давности  огромные, нужно смотреть. Я не говорю нет.

Удачи.