Хочу посадить на даче цветы золотарник (вырастают высотой до 2 метров только в августе) на границе с соседским участком
Хочу посадить на даче цветы золотарник (вырастают высотой до 2 метров только в августе) на границе с соседским участком. На каком расстоянии можно их сажать от забора соседей, чтобы как-то отгородиться от них, так как они травят наши кустарники и деревья. (уже на расстоянии 6 метров от них все чернеет и погибает) Забор между нами рабица, металлический они не хотят.
, Елена, г. Электросталь