Здравствуйте, хочу задать вопрос, как называется название официального сайта районного суда в спб ну и вообще в принципе на каких сайтах можно найти расписание судебных открытых заседаний?

Здравствуйте, хочу задать вопрос , как называется название официального сайта районного суда в спб ну и вообще в принципе на каких сайтах можно найти расписание судебных открытых заседаний ?

, Кристина, г. Санкт-Петербург
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Кристина.
Вам необходимо знать точное название суда, поскольку районных судов Санкт-Петербурга и Ленинградской области 23 и у каждого суда имеется свой официальный сайт.

Когда будете точно знать наименование районного суда в поисковой строке необходимо так и писать «название суда — официальный сайт». Сайт суда обычно всегда на первой строчке.

Для более детальной консультации Вы можете обратиться ко мне в чат.

Буду рада узнать, что в настоящее время мой ответ вам помог.

Ксения Летова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вот сайт судов:

http://sankt-peterburgsky.spb.sudrf.ru/modules.php?name=sud

Из списка выберете нужный Вам суд.

Наталия Веремчук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Так и называется в зависимости от района. Например Петроградский районный суд. Далее нужно понять какой спор. Заходите во вкладку судебное делопроизводство. Далее поиск информации по делам.

Определитесь с категорией дел: Гражданское, Административное, Уголовное. Далее вводите свои реквизиты и нажимаете поиск. Достаточно ввести фамилию, далее выдается список дел, либо информация отсутствует по запросу. Все что выделено синим цветом — это кликабельные ссылки, для просмотра информации по делу.