Совсем недавно приобрели с мужем в ипотеку квартиру и часть оплаты за квартиру мы брали мат капитал

Здравствуйте, такой вопрос. Совсем недавно приобрели с мужем в ипотеку квартиру и часть оплаты за квартиру мы брали мат капитал. Так получилось , что мы решили развестись с мужем, но мат кап еще не пришел продавцу. Как то наш развод может повлиять на перевод мат капитала или нет, пфр все равного его переведет без задержек?

, Анна, г. Оренбург
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Ваш развод никак не повлияет на перевод продавцу мат капитала